TV/DTV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 36 von 105 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
FTA: 8.14 (18) | SB: 9.47 (10) | PS80: 6.28 (8) |
STS: 9.05 (6) |
Endnote 25.08
Rangliste
Rangliste_VWK-3teilig_Aktive_KTF2023
TV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
5. Stärkeklasse
Rang 16 von 40 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
FTA: 8.66 (13) | 800: 7.47 (4) | PS80: 6.73 (6) |
STS: 8.09 (5) | STH: 9.00 (8) |
Endnote 24.50
Rangliste
Rangliste_VWK-3teilig_Aktive&FMS_STF2023
TV/DTV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
2. Stärkeklasse
Rang 16 von 39 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
FTA: 9.12 (24) | PS80: 7.22 (14) | WE: 7.92 (6) |
STS: 9.43 (7) | STH: 9.00 (9) |
Endnote 25.65
Rangliste
Rangliste_VWK-3teilig_Aktive_OTF2022
TV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 18 von 61 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
FTA: 9.14 (18) | PS80: 7.98 (10) | 800: 9.09 (4) |
STS: 8.32 (5) | STH: 8.89 (7) |
Endnote 26.19
Einzelwettkampf Berner 6-Kampf
24. Lucas Jung
Rangliste
Rangliste_VWK-3teilig_Aktive-FMS_KTF2022
Rangliste_EWK_KTF2022
TV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 94 von 441 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
FTA: 8.80 (14) | PS80: 8.47 (8) | STH: 9.25 (8) |
STS: 8.49 (6) |
Endnote 26.53
Einzelwettkampf NATU
66. Ronny Brönnimann
80. Marc Bangerter
88. Andreas Wyss
Rangliste
Rangliste_VEREIN_Aktive_ETF2019-Aarau
Rangliste_EINZEL_Aktive_ETF2019-Aarau
TV/DTV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 8 von46 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
FTA: 9.50 (18) | PS80: 8.69 (8) | WE: 9.01 (4) |
STH: 9.15 (4) | STS: 9.51 (5) |
Endnote 27.42
Rangliste
Rangliste VEREIN Aktive_TKT2018_mit DTV
TV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 11 von 24 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
FTA: 7.91 (6) | PS80: 7.09 (8) | STH: 9.00 (8) |
STS: 8.49 (5) |
Endnote 24.26
Einzelwettkampf
06. Lucas Jung (Auszeichnung)
44. Dominik Nikles
52. Lukas Blaser
62. Raphael Zumwald
78. Augsburger Carlo
82. Michael Schärer
88. Ramon Schär
Einzelwettkampf 35+
12. Matthias Moser
Ranglisten
Rangliste VEREIN Aktive_STF2018
Rangliste EINZEL Aktive_STF2018
Rangliste EINZEL FMS_STF2018
TV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 11 von 23 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
FTA: 7.80 (9) | SB: 7.66 (8) | STH: 9.23 (7) |
STS: 10.00 (4) | STHF: 8.80 (2) |
Endnote 25.27
Rangliste
STF2017_Erlach+Vinelz_RanglisteJugi_VWK
TV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
2. Stärkeklasse
Rang 8 von 26 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
FTA: 8.88 (21) | STS: 9.21 (10) | STH: 9.33 (12) |
SB: 8.95 (5) | PS80: 8.29 (10) |
Endnote 26.97
Ranglisten
OTF2017_Reichenbach_RanglisteEINZEL
OTF2017_Reichenbach_RanglisteVWK
TV/DTV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 13 von 135 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
SB: 9.40 (4) | STS: 9.34 (8) | STH: 9.44 (12) |
FTA: 9.45 (21) | PS80: 8.59 (6) |
Endnote 27.90
Ranglisten
Rangliste Vereinswettkampf Aktive (PDF)
Rangliste Turnerwettkampf (Erwachsene) (PDF)
Rangliste Einzel LA (Jugend) (PDF)
TV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 3 von 25 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
STS: 9.17 (4) | SB: 8.19 (8) | STH: 9.43 (8) |
FTA: 8.51 (6) |
Endnote 26.39
Ranglisten
Rangliste Vereinswettkampf Aktive (PDF)
Rangliste Einzel LA (PDF)
TV/DTV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 4 von 32 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
STS: 9.96 (8) | STHF: 9.00 (4) | SB: 9.14 (9) |
STH: 9.23 (6) |
Endnote 28.24
1-teiliger Vereinswettkampf
Rang 2 von 9 Vereinen
FTA 9.39 (22)
Endnote 9.39
TV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 24 von 37 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
SB: 7.69 (8) | STH: 8.07 (8) | STS: 8.97 (4) |
FTA: 9.01 (9) |
Endnote 24.77
TV/DTV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 1 von 74 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
STH: 9.75 (4) | STS: 9.63 (8) | SB: 9.83 (8) |
FTA: 9.99 (12) |
Endnote 29.39
TV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 13 von 34 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
SB: 10.00 (5) | STH: 9.00 (8) | STS: 9.14 (4) |
PS80: 7.12 (8) | FTA: 8.72 (9) |
Endnote 26.08
TV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
5. Stärkeklasse
Rang 15 von 325 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
SB: 8.92 (8) | STS: 9.56 (4) | STH: 9.38 (8) |
FTA: 9.26 (6) |
Endnote 27.68
TV/DTV Worben
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 6 von 31 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
PS80: 8.52 (6) | STS: 9.57 (5) | STH: 9.00 (8) |
SB: 9.32 (8) | FTA: 9.67 (14) |
Endnote 27.62
TV Worben Aktive
3-teiliger Vereinswettkampf
4. Stärkeklasse
Rang 8 von 28 Vereinen
WK Teil1 | WK Teil2 | WK Teil3 |
---|---|---|
SB: 9.74 (4) | STS: 8.45 (5) | STH: 9.00 (8) |
PS80: 7.77 (6) | FTA: 8.88 (6) |
Endnote 26.24
FTA: Fachtest Allrounder | PS80: Pendelstaffette 80m | STS: Steinstossen | STH: Steinheben | STHF: Steinheben Frauen | SB: Schleuderball | WE: Weitsprung | 800: 800m Rundlauf
(XX): Anzahl Turner/innen